Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Theater - Zehn Blätter aus der Welt des Scheins", 10 Offsetdrucke teils in Farbe, in Original Leinen-Mappe, die Mappe im Druckvermerk signiert Flora, Nr. 845 von 1200 nummerierten Exemplaren, Mappenformat 45,9 x 36,4 cm, Mappe gering berieben und bestoßen, Blätter an der linken Kante teils mit minimalen Verfärbungen, 2 Blatt mit hellgrauem Fleckchen im Oberrand, (10), (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.02.2018 - 10:24
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk - Současné umění e moderní |
Datum: | 13.02.2018 - 10:24 |
Prohlídka: | Exhibition: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: