Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Nachtvorstellung", 1982, Radierung auf Velin, signiert Kumpf und betitelt, Épreuve d'Artiste, Plattenmaße 23,4 x 31 cm, Blattmaße 40 x 46 cm, ungleichmäßig schwach gebräunt, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.02.2018 - 10:26
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk - Současné umění e moderní |
Datum: | 13.02.2018 - 10:26 |
Prohlídka: | Exhibition: online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.200,-