Selbstfahrende Arbeitsmaschine, Kehrmaschine BucherGuyer/City Cat 2020, weiß
E. Z.09/2005, Dieselmotor, 2776 ccm, 55 KW, 2-türig, 2-sitzig, Einzelgenehmigung, amtlich nicht überprüft, 2-achsig mit Mittelgelenk, hydr. verstellbarer Besenarm, mit Absaugvorrichtung, Signalleuchten, EG 2835 kg, höchstzul. Gesamtgew. 4500 kg; Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, kleiner Kabinenteil beschädigt, Batterie leer, KM-Stand nicht bekannt HOLDING GRAZ SERVICES (G291FL)
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
27.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 5.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 27.11.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.11. - 27.11.2017 |