Österr. Levante - V17 auf Faltbriefhülle
von Scio - Cesme nach Sira - dort nachfrankiert mit Griechenland Nr. 20a (20 Lepta). Laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer "sind beide Marken einwandfrei, vor allem ist die griechische Marke vollrandig geschnitten! Es handelt sich um ein Prachtstück!", Patina
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.11.2017 - 14:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 28.11.2017 - 14:05 |
Prohlídka: | 02.11. - 28.11.2017 |