Paar Steinschlosspistolen W. Spazierer in Wien 18. Jh.
ca. 25 cm lange, tlw. glatte runde Läufe, reich gravierte Schlossplatten, ganze Nussholzschaftung mit gravierten Messingbeschlägen, Läufe signiert W. Spazierer in Wien, Ladestöcke, eine Schraube fehlt (CW) Ruf 2.600
Expert: Christian Wiesinger
22.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 13.11. - 22.11.2017 |