Buch "Des klugen und Rechts= verständigen Haus=Vatters"
in 9 Büchern, von Francisci Philippi Florini, Serenissimi ad Rhenum Comitis Palatini Principis Solibacenfis P. in Edelsfelden & Kirmreuth, zahlreiche Kupferstiche, Nürnberg/Frankfurt und Leipzig in Verlegung Christoph Riegels, gedruckt bei Johann Leonhard Knortzen 1702, bedruckter Einband, beschädigt, restauriert (CW) Ruf 300
Expert: Christian Wiesinger
22.11.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 13.11. - 22.11.2017 |