Saphir-Diamantring
Gold 585, 3 Saphire zus. ca. 2,50 ct, 4 Altschliffbrillanten ca. 0,60 ct, in Weißgoldfassungen, 6,4, RW 60 (CW)øG6 Ruf 750
Expert: Christian Wiesinger
22.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 938,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Saphir-Diamantring
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 13.11. - 22.11.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Großes Konvolut von Jugendstil Marketerie-Rohlingen
- Brillantcollier zus. ca. 0,65 ct
- Nachahmer des Philippe de Champaigne