Altschliffbrillant Diamantrautencollier zus. ca. 3 ct
Gold/Silber doubliert, Kontrollamtszeichen 1872-1922, Kette Platin, Länge ca. 52 cm, abnehmbarer Kettenteil auch als Brosche tragbar, 13,5 g, Originaletui, Metallschraubstift (AM) Ruf 1.500
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
22.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.375,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 13.11. - 22.11.2017 |