Josef Yos Süssmeier *
(Rohr 1896-1971 München) Rückseite betitelt "Chiemsee mit Fraueninsel", rechts unten signiert Yos München, Aquarell auf Papier, ca. 51 x 62 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 500
Expert: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Josef Yos Süssmeier *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 13.11. - 21.11.2017 |