Erwin Pendl
(Wien 1875-1945) "Schloss am Fluss", rechts unten signiert Erwin Pendl, Aquarell auf Papier, ca. 20 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Erwin Pendl
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 13.11. - 21.11.2017 |