Franz Xaver von Pausinger
(Salzburg 1839-1915) "Rotwild im Hochgebirge", rechts unten signiert und datiert Paula und? Franz Pausinger 1898, Kohlezeichnung auf Papier, kaschiert auf Leinwand, ca. 94 x 68 cm, beschädigt, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 1.200
Expert: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Franz Xaver von Pausinger
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 13.11. - 21.11.2017 |