Jacob Alt
(Frankfurt/Main 1789-1872 Wien) "Landschaft mit Scheune", rechts unten signiert und datiert Jak. Alt 1832, Aquarell auf Papier, ca. 16 x 25 cm, Passepartout (fleckig), verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 700
Expert: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Jacob Alt
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 13.11. - 21.11.2017 |