Peter Hirsch
(München 1889-1978) "Dorflandschaft mit Fluss", links unten signiert Peter Hirsch, Öl auf Karton, ca. 51 x 65 cm, gewölbt, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 500
Expert: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Peter Hirsch
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 13.11. - 21.11.2017 |