Otto Rudolf Schatz *
(Wien 1900-1961) "New York", rechts unten monogrammiert ORS, Öl auf Leinwand, ca. 102 x 97 cm, Druckstellen, Krakeleebildung, gerahmt (CW) Ruf 12.000
Expert: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 28.750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 12.000,-
Otto Rudolf Schatz *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 13.11. - 21.11.2017 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-