Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) "Sitzende mit weißem Tuch", rechts unten signiert und datiert A. Lutz (19)65, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 47 x 37 cm, gerahmt (CW) Ruf 7.000
Abgebildet im Werkverzeichnis Anton Lutz, WZ 740
Expert: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 13.750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 7.000,-
Anton Lutz *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 13.11. - 21.11.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,-