Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) 6 Blätter "Figurale Darstellungen", signiert und datiert F. Aigner (19)66, (19)67, (19)68, Tuschzeichnungen auf Papier, ca. 20 x 29 cm und 20 x 26 cm, Passepartout, Passepartoutgrößen ca. 30 x 40 cm, Passepartout tlw. stockfleckig (CW) Ruf 900
Expert: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Fritz Aigner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 13.11. - 21.11.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-