Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) "Stillleben mit Taube, Früchten und Blumen", rechts unten signiert und datiert J. Fischnaller (19)75, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm, gerahmt (CW) Ruf 600
Expert: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Josef Fischnaller *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 13.11. - 21.11.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-