Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) 2 Bilder, betitelt "Stromboli", links unten monogrammiert und datiert E. H. (19)65, Farbkreidezeichnungen auf Papier, ca. 24 x 34 cm und 25 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 700
Expert: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Egon Hofmann *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 13.11. - 21.11.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: