Ernst Len *
(Wien 1946 geb.) Betitelt "Fahrtrichtung mit Maria", unten signiert und datiert Ernst Len 17.01.81, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 14 x 19 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 300
Expert: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Len *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 13.11. - 21.11.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena:
EUR 190,-