Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Betitelt "Der Katzenzüchter", rechts unten signiert Kumpf, Lithografie in Farbe, nummeriert 82/100, Darstellungsgröße ca. 34 x 51 cm, Passepartoutausschnitt ca. 38 x 53 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 360
Expert: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.625,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 13.11. - 21.11.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Vyvolávací cena: