Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Betitelt "Ankunft des großen Schiffes", unten signiert und datiert F. Aigner (19)69, Öl auf Holz, ca. 28 x 35 cm, mit bemaltem Holzrahmen, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 2.800
Expert: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 8.750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Fritz Aigner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 13.11. - 21.11.2017 |