Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Betitelt "König der Welt", rechts oben signiert und datiert F. Aigner 1970, Öl auf Holz, ca. 63 x 51 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 3.000
Expert: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 15.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Fritz Aigner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 13.11. - 21.11.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: