Siegfried (Sigi) Strasser
(1929-2017 Wels) Betitelt "Der blaue Luxusengel", rechts unten monogrammiert und datiert StS (19)92/3b, Mischtechnik auf Papier, mit Beschreibung, ca. 54 x 75 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Siegfried (Sigi) Strasser
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 13.11. - 21.11.2017 |