Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert und datiert Hrdlicka 1970, Radierung, nummeriert 26/100, Darstellungsgröße ca. 39 x 50 cm, Passepartoutausschnitt ca. 44 x 52 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 360
Expert: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Alfred Hrdlicka *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 13.11. - 21.11.2017 |