Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Rückenschmuck für Schwäne", rechts unten signiert und datiert Attersee 1970, Siebdruck in Farbe, nummeriert VII/XXXV, Blattgröße ca. 70 x 96 cm, foliert (CW) Ruf 700
Expert: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Christian Ludwig Attersee *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 13.11. - 21.11.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: