Diamant Armkette
Gold ca. 580, feinvergoldet, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, drei Imitationssteine, Länge ca. 19 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 24,4 g, Imitationssteine mit Oberflächenmerkmalen
14.11.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Diamant Armkette
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 14.11.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.11. - 13.11.2017 |