Blumenbrosche "Zyklame"
Gold 580, tlw. mattiert, ein Altschliffbrillant, sechs Diamantrauten, eine geschnittene Amethystblüte, eine Kulturperle, detailreiche Handarbeit, Meisterzeichen H & C, österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 83 mm, 17,6 g, Perle nachträglich ergänztøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.11.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Blumenbrosche "Zyklame"
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 14.11.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.11. - 13.11.2017 |