Amethyst Anhänger
Gold 585, ein Amethyst im Phantasie-Schliff, 4,2 gøg2
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
14.11.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Amethyst Anhänger
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 14.11.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.11. - 13.11.2017 |
Ukázat výsledky aukce
- Repetierbüchse, Waffenfabrik Bern, Mod.: Schweizer Infanteriegewehr M1911, Kal.: 7,5 x 55schw. (GP11),
- Cartier Santos
- Fondue-Set von Castirone Frankreich. Teils unterseitig bezeichnet "Castirone France". Alters- und Gebrauchsspuren,
- "Vestalin" - Gartenfigur,
- ** - D.Reich Nr. 739/42 (Leipziger Frühjahrsmesse 1940))- 40 Sätze,