Granuliertes Medaillon der Jahrhundertwende
Gold 585, Kugeln und kordierte Drähte, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 13,3 g, Einsteckteile Metall vergoldet, sehr guter Erhaltungszustand
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.11.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 14.11.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.11. - 13.11.2017 |