Cartier "Must de Cartier, Vermeil Ronde"
Damenarmbanduhr, Silber 925, vergoldet, Quarzwerk, cremefärbiges Zifferblatt, röm. Ziffern, Gehäuse Nr. 038359, Referenz Nr. 590003, Durchmesser ca. 30 mm, 24,1 g, Papiere, Kaufdatum 7/1990, Originallederband mit -dornschließe, Gebrauchsspurenøsu
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.11.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 14.11.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.11. - 13.11.2017 |