Boucheron "Reflet"
Damenarmbanduhr, Gold 750, Quarzwerk, goldfärbiges Zifferblatt, Brillanten, zus. ca. 0,45 ct, geschraubter Gehäuseboden, Gehäuse Nr. AJ 408578, 30 g, Uhrband zu öffnen bzw. wechseln über seitlich verschiebbare Steckverbindungen, Gebrauchsspuren, Lederband abgeriebenøgu
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.11.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Boucheron "Reflet"
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 14.11.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.11. - 13.11.2017 |