Wagner Solitaire No. 1
Brillantsolitärcollier, Anhänger Platin 950, Brillant 0,53 ct, (grav.), Halskette, Schlangen-muster, Weißgold 750, Länge ca. 41 cm, Erzeugnis der Fa. Wagner, Wien I, signiert mit blauem WagnerSaphir, 7,3 gøG7
14.11.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Wagner Solitaire No. 1
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 14.11.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.11. - 13.11.2017 |