Brillant Diamant Stabbrosche
Gold ca. 580/Silber kombiniert, ein Altschliffdiamant, ca. 0,45 ct, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,90 ct, Arbeit um 1900, Umarbeitung, 6,2 g, in Etui, unbedeutende Oberflächenmerkmaleøx
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
14.11.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Brillant Diamant Stabbrosche
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 14.11.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.11. - 13.11.2017 |