Silber Deckeldose mit Innenvergoldung
, rechteckig, Scharnierdeckel mit aufgelegte rotgoldener Plaquette mit Widmungsgravur, 9 x 4,5 x 2,2 cm, Gewicht 157 g, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.11.2017 - 14:04
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.11.2017 - 14:04 |
Prohlídka: | online |