2 Vorleger, Hotn,
Metall, Silbermanschette, Länge 36 und 41 cm, Sheffielder Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.11.2017 - 14:06
- Vyvolávací cena:
2 Vorleger, Hotn,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.11.2017 - 14:06 |
Prohlídka: | online |