Wiener Silber Schale,
oval fassoniert, floral durchbrochene Randzone, 28 x 22,5 cm, Gewicht 433 g, Meisterzeichen, Firmenzeichen V. C. Dub, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.11.2017 - 14:07
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.11.2017 - 14:07 |
Prohlídka: | online |