Italienischer Silber Handkerzenleuchter,
rund, Höhe 14,5 cm, Gewicht 234 g, Feingehaltszeichen, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.11.2017 - 14:22
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.11.2017 - 14:22 |
Prohlídka: | online |