Dame mit Kavalier,
Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 15 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Hand der Dame restauriert
Expert: Regina Herbst
08.11.2017 - 14:23
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Dame mit Kavalier,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.11.2017 - 14:23 |
Prohlídka: | online |