österreichischer Silber Löffel,
gedrehter Stil gravierte Laffe, Länge 16 cm, Gewicht 52 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.11.2017 - 14:26
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.11.2017 - 14:26 |
Prohlídka: | online |