Salonsitzgruppe
sogen. Makartstil um 1880, tlw. gedrechselte schwarz mattierte gestelle mit Messing und Perlmutteinlagen, ergänzte Tapezierung, Lehnen mit Keramikeinlagen historischer Szenen, best. aus 1 Bank und 4 Sessel, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.11.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Salonsitzgruppe
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.11.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.11. - 15.11.2017 |