Spätbiedermeier Kasten
Mitte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 1 Rahmentüre mit geschwei ften Füllungen, Inneneinrichtung zum Hängen und Legen gerichtet, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Spätbiedermeier Kasten
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.03. - 24.03.2014 |