Provinzielle französische Sitzbank
19. JH, freistehend ausgeführtes Kirschholzgestell in Form von Schwanenköpfen beschnitzt, gedrechselte Füße, mit Leinengrundbezug ergänzte Tapezierung, Länge ca. 165 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
15.11.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.11.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.11. - 15.11.2017 |