Wandspiegel
in klassizistischem Stil, Fichtenholzrahmen, mahagonifurniert, linear marketiert und mit Metallrosetten besetzt, facettierte Tafel 45,5 x 29,5 cm, Gesamthöhe 106 cm, Furnier- und Trockenschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wandspiegel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.03. - 24.03.2014 |