Konsoltisch 2. Hälfte 19. Jh.
aus Palisanderholz sowie palisanderfurniert, plastisch beschnitzt, geschweiftes Fußgestell, Klapp-Platte mit roter Tuchbespannung, 85 x 43 cm, Altersspuren, im Zuge einer Überarbeitung fixiert (Klappplatte nicht verwendbar)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Konsoltisch 2. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.03. - 24.03.2014 |