Herbert Soltys *
(Graz 1956 geb.) "Seltsames Auge", signiert, datiert Soltys 08, Öl/Leinwand 65 x 65 cm, auf Spannrahmen, unterer Bildrand abgeblättert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Herbert Soltys *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.03. - 24.03.2014 |