Österreichischer Künstler 20. Jahrhundert
Blumenstillleben, signiert Scheruga, Öl auf Karton, Bildausschnitt 47 x 37,5 cm, Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.03. - 24.03.2014 |