Rudolf Kriebaum *
(Wien 1942 geb.) Ohne Titel, signiert Rudolf Kriebaum, Radierung in Farbe, Nr. 6 von 60 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 23 x 18,5 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Rudolf Kriebaum *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.03. - 24.03.2014 |