Hugo Vaclav Seykora *
(1793-1856 Prag) Gotische Kirche, signiert, datiert Hugo W. Seykora, Prag 1828, Öl auf Leinwand, 44 x 38 cm, mit bronzefarbigem Ochsenaugenstabrahmen, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Hugo Vaclav Seykora *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.03. - 24.03.2014 |