Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin bei Villach 1905- 1976 Graz) "Das Werk", monogrammiert RSZ, Radierung, Stockgröße 40 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, dieser bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Szyszkowitz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.03. - 24.03.2014 |