Wandrelief
Madonna mit Kind, aus Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, glasiert, signiert Karl Perl, 50,5 x 40 cm, oval, auf der Rückseite gemarkt, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Glasur krakeliert, unbedeutend bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wandrelief
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.03. - 24.03.2014 |